fbpx

Пр-т Космонавтов, д. 29/12, корп 1

chansho3@yandex.ru
FB Instagram
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В КОРОЛЁВЕ

Особенности детского китайского массажа

С момента когда ребенок приходит в эту жизнь, родители стараются дать ему все самое лучшее. Тщательно выбирают подгузники, смеси, средства ухода. Правильное развитие ребенка становится приоритетом каждой нормальной семьи, поэтому родители так часто прибегают к услугам массажистов.

Чем же полезен массаж для маленьких детей? В первую очередь он помогает укрепить мышцы спины и шеи, что актуально всегда, но в первые месяцы жизни особенно — ведь тогда малыш начинает держать головку, ползать, а потом и ходить. Также проблемой первых месяцев являются колики, что часто мучают грудничков, и нет более эффективного средства от колик чем массаж животика. Детский массаж необходим при дисплазии тазобедренных суставов, родовых травмах и других патологиях.

Кроме физического, массаж очень важен и для эмоционального развития ребенка. Для детей до года необходимы прикосновения к их коже, ведь так они открывают для себя разнообразие ощущений.

Дети школьного возраста также нуждаются в качественном массаже. Растущему организму, а особенно позвоночнику в этот период приходится несладко. Именно в школьные годы в детей развиваются сколиоз, лордоз и другие виды искривлений. Китайский детский массаж способен помочь преодолеть сутулость, всевозможные защемления нервов и другие проблемы, что появляются вследствие искривления позвоночника.

Детский массаж в Королеве предлагает множество салонов, но только в Чаншо Вам сделают качественный китайский массаж. Преимуществом китайского массажа является воздействие на биологически активные точки, благодаря чему можно стимулировать все органы и системы человека.

Почему Вам стоит обратиться именно к нам? Потому, что у нас работают лучшие китайские специалисты с медицинским образованием и большим опытом работы. Только наши мастера составят для Вас индивидуальную методику массажа, подберут наиболее оптимальные варианты лечения или профилактики. Кроме того, салон Чаншо — центр отдыха для всей семьи! Приходите к нам и убедитесь в этом сами!