fbpx

Пр-т Космонавтов, д. 29/12, корп 1

chansho3@yandex.ru
FB Instagram
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В КОРОЛЁВЕ

О пользе китайского массажа для женщин

Беременность – нелегкий период для женского тела. Во время беременности весь организм перестаивается для того, чтоб 9 месяцев вынашивать ребенка.

Очень непростые изменения происходят с кожей (особенно на животе, бедрах и ягодицах) – она растягивается, теряет эластичность, в некоторых местах появляются растяжки.

Происходит вынужденный набор веса. Первые месяцы жизни ребенка молодая мама находится в эйфории, осваивается с новой ролью. Но однажды, некоторое время спустя, женщина встанет перед зеркалом, и не всегда ей понравится то, что она увидит.

Целлюлит, растяжки, дряблая кожа на животе, лишний вес – со всем этим сталкиваются женщины после родов. И вот тут новоиспеченных мамочек можно поделить на две части – одни уверяют себя, что им уже незачем быть красивыми, ведь главное – их ребенок, и им нужно заботиться о нем, а не о себе. Другая же часть не смиряется со своим внешним видом, и начинает действовать.

В итоге – одним удается найти время на уход за собой, они прекрасные мамы, ими восхищаются не только подруги, но и представители мужского пола. Такие женщины не стесняются своего тела, они любимы своими мужьями и довольны жизнью. Другие же, ограничиваются званием мамы, но как женщинам, им не удается реализовать себя, часто личная жизнь идет под откос, и поход по магазинам одежды для них сущая пытка, ведь даже в самом красивом и дорогом платье они выглядят несузарно и смешно.

Дорогие женщины, молодые мамы! Если Вы хотите выглядеть шикарно в наряде и без него, если вы хотите чувствовать себя желанной и красивой – процедуры массажного салона «ЧАНШО» именно для Вас!

У нас Вы сможете без особых усилий, достаточно быстро и недорого привести свое тело в порядок. К вашим услугам разнообразие техник китайского массажа, а так же старинные восточные рецептуры для снижения веса! Здесь вы избавитесь от многих косметических проблем – целлюлита, лишнего веса, неровностей кожи. Так же оздоровите организм в целом: улучшение кровотока и лимфотока, воздействие на все внутренние органы, профилактика многих заболеваний.

 

Кроме того, китайский массаж благотворно влияет на нервную систему – уходят стрессы, нервное напряжение и усталость. А это так важно – успокоить и расслабить молодую маму.

Еще у нас вы сможете найти процедуры и для своих малышей. Уже давно доказано, что детский массаж очень полезен для всестороннего развития ребенка.

Если Вы не знаете как оригинально и с пользой провести время вместе со своей семьей – приходите к нам! У нас можно заказать парный массаж (два китайских специалиста поработают одновременно с вами и вашим супругом).

Для достижения максимального оздоровительного эффекта рекомендуем совмещать массаж с препаратами для снижения веса и вывода токсинов созданными современными китайскими учёными на основе древних рецептур.

Салон ЧАНШО позаботится, чтобы Ваши дети были здоровыми и крепкими, муж – отдохнувшим, а Вы — самой красивой!

Помните, каждая женщина сама выбирает, как ей выглядеть и какую жизнь вести. Позвольте себе быть прекрасной!