fbpx

Пр-т Космонавтов, д. 29/12, корп 1

chansho3@yandex.ru
FB Instagram
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В КОРОЛЁВЕ

Иглоукалывание (акупунктура) в Королёве — миф или реальность?

Иглоукалывание или акупунктура — один из методов китайской народной медицины. Проводится данная процедура с помощью специальных стерильных медицинских игл, которые вводятся на месте расположения биологически активных точек.

Сеансы иглоукалывания в нашем массажном салоне не болезненны, ведь иглы очень тоненькие — толщиной с человеческий волос. Возможно, есть немного неприятные ощущения в секунду самого укола, но они очень кратковременны и сразу уступают место приятному расслаблению. Из-за успокаивающего действия акупунктуры не рекомендуется садится за руль сразу после сеанса.

Преимуществом акупунктуры является то, что выполнена специалистом, она безопасна и не имеет побочных эффектов, сочетается с любыми лекарствами и является отличной заменой обезболивающим.

Список показаний к акупунктуре очень велик, но прежде всего эта процедура будет полезна людям с нервными заболеваниями. Известно, что благодаря иглоукалыванию можно справиться с нервным тиком, заиканием, неврозом и другими проблемами. Мужчинам несколько сеансов иглотерапии помогут восстановить мужское здоровье и силу, а женщинам — улучшить свой внешний вид, омолодить кожу лица и даже похудеть!

Противопоказанием к применению иглоукалывания является беременность, инфекционные заболевания, новообразования различного характера. Также не рекомендуется проводить иглотерапию детям до года и людям старше семидесяти лет.

Хотя иглотерапия и запрещена больным раком, но многие исследования доказали, что после химиотерапии она помогает людям справляться с тошнотой и депрессией.

С недавних пор сеансы иглоукалывания доступны и для жителей Королева в нашем центре китайского массажа ЧАНШО. Некоторые люди с осторожностью относятся к акупунктуре, потому, что это очень тонкая работа, и иглы в руках шарлатанов могут принести много вреда. В салоне китайского массажа Чаншо работают настоящие профессионалы своего дела — потомственные китайские мастера, которым с уверенностью можно доверять. Наши специалисты проведут диагностику и с легкостью определят точки, где и в каком порядке необходимо расставить иглы. Так что, можно сказать, иглоукалывание в Королеве теперь полностью безопасно!